Galerija Latvijā

Laipni lūdzam galeriju Natālija Ivanova!
Galerijā Natālija Ivanova, jūs atradīsiet interesantu darbu dažādu cenu kategorijās .Es iesaku ūdens krāsas, eļļas gleznas un mākslas foto, gleznas klases vip ar zelta un bareljefs. Profesionālo kadru tiek organizēta pēc pieprasījuma. Šobrīd tirdzniecība ir paredzēts tikai акварелями par pasta piegādes un gleznām ar ārvalstnieka ierašanās Maskavā.
Galerija māksla - ideja, kas restaurācija, veco ilustrācijas, ar to, seno sadzīvei. Katrā sērijā darbi būs norādīts pamācību par zīmēšanas vai gleznošanas, uz kuru Nataļja Ivanova balstījās veidojot sēriju darbu.

Nataļja Ivanova neatlaidīgi strādā pie jaunu produktu izstrādāšanas, lai 2020. gadam. Mani jaunie produkti, kas es izstrādāju, pamatojoties uz vēsturi un senām priekšmetiem. Attēls par pasniedzējiem arhitektūras augstskolu: mūsdienu, proti, Nikolaja Lī un senā arhitekta Arthur Гаптилле ( ASV)

Izveidot savu neatkārtojamo māksliniecisko izteiksmi , kura pamatā ir stāsts par mākslas darba krievu mākslas kritiķi - ģimenes Алпатовых un citiem. Ir daudzu gadu pieredze glezniecības, kursos, krāsošana, grupu ceļojumi, meklējot букинистических grāmatu ilustrācijās un citas Pastāvīgi ar jaunajiem mākslas projektiem.

 

Pirkuma noteikumi.

 

Informācija par pasta sūtījumu piegādes, dokumentus muitas iestādē, starpnieks , būs izvietota sadaļā -Piegāde

 

Sūdzības
Izskatot sūdzību piemēro patēriņa iepirkumu. Lai uzzinātu, kādi noteikumi ir piemērojami saskaņā ar šo likumu, dodieties uz sarakstu advokāta veikaliem vajadzīgās valsts ārlietu ministrijas mājas lapā. Krievijā ir Likums patērētājiem.Izskatot sūdzību piemēro patēriņa iepirkumu. Lai uzzinātu, kādi noteikumi ir piemērojami saskaņā ar šo likumu, dodieties uz federālais Likums "PAR patērētāju tiesību aizsardzību" (ЗОЗПП) no...
Consultant.ru"document/cons_doc_LAW_305/
7. februārī 1992. gada N 2300-1. Krievijas federācija. Likums. Par patērētāju tiesību aizsardzību. ... Šis Likums regulē attiecības, kas rodas starp patērētāju un ražotāju, izpildītājiem, importētājiem..

 

Jūs sniedzat pasta adresi un kontaktinformāciju, līguma noformēšanas pirkšanas - pārdošanas. Pasta maksājat cenu sūtījumi

NEPĀRVARAMA VARA
Nataļja Ivanova - Galerija tiek atbrīvots no līgumsodu par neizpildi noteiktās saistības saskaņā ar šo līgumu, ja bojājums ir saistīts ar kuras atbrīvo faktors, kā aprakstīts zemāk, un šis apstāklis aizkavē, traucē vai aizkavē izpildi. Kā смягчающего apstākļi būtu, jo īpaši, ņemot vērā, ka:ein. darbība vai bezdarbība, valdības, jaunu vai izmainīta likumdošana, konflikti, embargo, ugunsgrēki, plūdi, sabotāža, avārijas, izplatīšana vai cita veida katastrofu. Pie force majeure pieskaitāmi valdības lēmumi, kas negatīvi ietekmē tirgus un produkciju, tādu.bijušais. ierobežojumi Norādes, brīdinājumi, pārdošanas aizliegumi un tā tālāk, patoloģisku tirgū kritums, kā arī ja uzņēmums ir paredzēta noziedzīgām darbībām, kas ietekmē šo biznesu.

Lūdzu, ņemiet vērā, ka neatkarīgi no tā, vai jūs vēlaties, lai atgūtu, apmainīt vai reklamēt preci, jums vajadzētu vispirms sazināties ar mūsu atbalsta dienestu

 

Autortiesības gleznas, pārdodot pāriet klientam, un to izmanto, lai foto druka uz tekstila, krūzes un citi

 

Autortiesības gleznu Natālija Ivanova, ©pirkšanas-pārdošanas Līgumu tikai ar vietējo адвокатскую birojā. Kā arī konsultācijas par nodokļiem.

 

Līgums divās valodās, ar pārskaitījumu vai cita likumdošanas un Krievijas valsts pircējam.

 

Gleznu kolekcijas tēma : grafikas jūras, grafikas ziemas meži, jūra стилизованно - dekoratīvie darbi, дворянская tematika krievu salonu Rietumos, grafikas stilā Puškina, zirgu tematika, slēdzenes, juvelierizstrādājumu attēls, balerīnas

Mēs vēlamies nest kultūru masām. Ainavas, jūru, tēmu zviedrijas tapetes, interjeri par zviedru parkets.

Par mums.
Cilvēkiem ir vajadzīga ikdienas mākslā un svētku mākslā.
Rota dzīvi, izmantojot mākslas priekšmetiem.
Mani jaunie produkti, kas es izstrādāju, pamatojoties uz mākslu Natālija Ivanova, viņas arhīva un darbu mākslas kritiķi.


Kundze Ivanova palīdz radīt labākus apstākļus darba vietās, birojos un reģistrācijā, skolās, viesnīcās un valsts iestādēs, kā arī piedāvā gleznas, lai izsolēm tiešsaistē.

Tiks sagatavoti izstādes bibliotēkās Zviedrijā, Vācijā, Francijā, Anglijā. Es ceru, ka tā.

 

Jautājumos par sākotnējā mākslā, arhitektūrā, izstādēs, presē un produktiem, sazinieties ar:

nataivanovadesignsw2018@yandex.ru

Par jautājumiem par interneta veikalā, veikalā un grupu braucienu iegādāties gleznas uz Krieviju - lūdzu, sazinieties ar: nataivanovadesignsw2018@yandex.ru

 

Lapa izstrādes stadijā. Kamēr tas izkārtojums ir bizness, kas darbojas daļām

Kravu pārvadājumi, mēbeles pēc maniem specifikācijām Baltijā.

Sortiments galerijas: ūdens krāsas - budžeta iestādēm, kā gleznas - vip segments izsoles segmentā, biroja mākslas darbi, kas tika pa фотокартинам pastelis vai eļļu.
Kā arī apgleznošana хьюмидоров arhitektūra Kirovā zviedrijas arhitektu.Citiem vārdiem sakot es "подбиваю" noformēšana gleznas uz 100 tūkstošiem eiro:
- senās tehnoloģijas
- akmens, minerālvielas
- apzeltīšana vairāku veidu
- vintage krāsas, vintage sastāvu лисировки
- каркелюрные lakas, līmes, lakas, līmes, vintage
- слэбы akmeņu tipa persiešu oniksa
- bareljefi
- līstes uz pasūtījumu ar vītni vītnes pro pēc attēliem 17. gs. no kluba šekspīra .Vintage sastāvi krāsu no ģimenes arhīva Бобровых kā know - how Бобровых un Ivanova. ©Autortiesības kolekcijas vintage laku vēstures galerijas un mājas lapā vip art bebru natālija ivanova arhīvu ģimenes. Daži vārdi par zviedrijas arhitektu, творивших Kirovā.XX. gadsimta sākums — laiks dinamisku attīstību Вятки, periodu, kad pār izskatu un stāvokli pilsētas infrastruktūras strādāja visdažādākos radošos spēkus, dizaineri un arhitekti. Vārdi daudziem no viņiem, diemžēl, joprojām ir saglabājušās diezgan vāji plašu лиц. XIX XIX-XX gs. kļuva emīls карлович нюквист (1873-1935 gadam). Tieši viņam, шведу pēc izcelsmes, ir izdevies veikt nozīmīgu ieguldījumu pilsētas attīstībā: ne tikai celtniecības jomā, jaunu ēku, bet arī saglabāt senu savrupmāju, veidojot objektus, sfēras, labiekārtošanas un pilsētas saimniecības. Šī publikācija ir veltīta dzīvības un liela mēroga daiļradi pilsētas arhitekta E. K. Нюквиста.Aleksandrs Лаврентьевич Витберг (zviedrs. Carl-Magnus Witberg, 15 (26) janvāris 1787-12 (24) janvāris 1855) — krievijas mākslinieks un arhitekts zviedru izcelsmes, projekta autors baznīcas Maskavas Kristus Pestītāja (nav pabeigts), rīgas Ņevas Aleksandra katedrāles

Добро пожаловать в галерею Натальи Ивановой!
В галерее Натальи Ивановой вы найдете интересные работы по разным ценовым категориям .Я  предлагаю акварели, масляную живопись и художественную фотографию, картины класса вип с золочением и барельефами. Профессиональное обрамление организуется по запросу. На данный момент торговля предполагается только акварелями по почтовой доставке и картинами под приезд иностранца в Москву. 
Галерея искусства - идея которой реставрация старых иллюстраций, тем, старинного быта. В каждой серии работ будет указан учебник по рисованию или живописи, на который Наталья Иванова опиралась при создании серии работ.

Наталья Иванова упорно работает над разработкой новых продуктов для 2020 года. Мои новые продукты, которые я  разрабатываю, основаны на истории и старинных предметах. Рисунок по преподавателям архитектурных вузов: современным, а именно Николая Ли и старинном архитекторе Артуре Гаптилле ( США)

Создаю свое неповторимое художественное выражение , в основе которого история искусства, работы русских искусствоведов - семьи  Алпатовых и других. Многолетний опыт в живописи, курсах живописи, групповых поездках, поиске букинистических книжных иллюстрациях и др.Постоянно с новыми художественными проектами. 

 

 Условия покупки.

 

Информация про почтовые доставки, документы по таможне, брокеру , будет выложена в разделе -Доставка  

 

Жалобы
При рассмотрении жалоб применяются потребительские закупки. Чтобы узнать, какие правила применяются в рамках данного закона, перейдите по ссылке на списки адвокатских контор нужной страны на сайте МИД. Для России - это Закон для потребителей.При рассмотрении жалоб применяются потребительские закупки. Чтобы узнать, какие правила применяются в рамках данного закона, перейдите по ссылке Закон РФ "О защите прав потребителей" (ЗОЗПП) от...
Consultant.ru›document/cons_doc_LAW_305/
7 февраля 1992 года N 2300-1. Российская федерация. Закон. О защите прав потребителей. ... Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами..

 

Вы предоставляете почтовый адрес и контактные данные для оформления договора купли - продажи. На почте оплачиваете цену посылки  

НЕПРЕОДОЛИМАЯ СИЛА
Наталья Иванова - Галерея освобождается от штрафа за неисполнение определенных обязательств по настоящему соглашению, если неисполнение связано с освобождающим фактором, как описано ниже, и это обстоятельство предотвращает, препятствует или задерживает исполнение. В качестве смягчающего обстоятельства следует, в частности, учитывать, что:ein. действия или бездействие правительства, новое или измененное законодательство, конфликты, эмбарго, пожары, наводнения, саботаж, аварии, распространение или другие виды стихийных бедствий. К форс-мажорным обстоятельствам относятся правительственные решения, негативно влияющие на рынок и продукцию, такую.бывший. ограничения в Указания, предупреждения, запреты продаж и т. д., аномальное снижение рынка, а также если компания была предназначена для преступной деятельности, затрагивающей бизнес.

Обратите внимание, что независимо от того, вы хотите вернуть, обменять или рекламировать товар, вы должны сначала связаться с нашей службой поддержки 

 

Авторское право картины при продаже Не переходит клиенту и используется для фотопечати на текстиль, кружки и прочее

 

Авторское право картин Наталья Иванова © Договор купли -продажи только через местную адвокатскую контору. А так же консультации по налогам.

 

Договор на двух языках с перечислением кодексов законодательства России и государства покупателя.

 

Коллекции картин , тематика : графика моря, графика зимнего леса, море стилизованно - декоративные работы, дворянская тематика для русских салонов на Западе, графика в стиле Пушкина, конная тематика, замки, ювелирный рисунок, балерины

Мы хотим нести культуру в массы. Пейзажи, море, тематику для шведских обоев, интерьеры для шведского паркета.

 О нас.
 Люди нуждаются в повседневном искусстве и праздничном искусстве.
 Украшение жизни с помощью предметов искусства.
Мои новые продукты, которые я разрабатываю, основаны на искусстве Натальи Ивановой, ее архива и работ искусствоведов.


Госпожа Иванова помогает создавать лучшие условия на рабочих местах, в офисах и на ресепшн, в школах, гостиницах и государственных учреждениях а также предлагает картины для аукционов онлайн.

Будут готовиться выставки в библиотеках Швеции, Германии, Франции, Англии. Я надеюсь на это.

 

По вопросам об оригинальном искусстве, выставках, прессе и продукции обращайтесь: 

nataivanovadesignsw2018@yandex.ru

По вопросам о интернет-магазине, магазине и групповом путешествии за покупкой картин в Россию - обращайтесь: nataivanovadesignsw2018@yandex.ru

 

Страница в разработке. Пока это макет бизнеса, который запускается частями

 Перевозки мебели по моим спецификациям в Прибалтику.

Ассортимент галереи: акварели - бюджетным организациям, а картины - вип сегмент аукционов и сегмент офисных художественных поделок по фотокартинам пастель или масло.
 А так же роспись хьюмидоров по архитектуре в Кирове шведских архитекторов.Другими словами я "подбиваю" оформление картин на 100 тысяч евро:
- старинные технологии
- камень, минералы
- золочение нескольких видов
- старинные краски, старинных составов лисировки
- каркелюрные лаки, старинные лаки
- слэбы камней типа персидского оникса
- барельефы
- багеты на заказ с резьбой резьба про по рисункам 17 века из клуба шекспира .Старинные составы красок из архива семьи Бобровых как ноу - хау Бобровых и Ивановой. © Авторское право подборок старинных лаков в истории галереи и на сайте вип - арт бобров натальи ивановой по архивам семьи. Несколько слов про шведских архитекторов, творивших в Кирове.Начало XX века — время динамичного развития Вятки, период, когда над обликом и состоянием инфраструктуры города работали самые разные творческие силы, проектировщики и архитекторы. Имена многих из них, к сожалению, до сих пор малоизвестны широкому кругу лиц. XIX XIX-XX веков стал эмиль карлович нюквист (1873-1935 гг.). Именно ему, шведу по происхождению, удалось внести весомый вклад в развитие города: не только в области строительства новых зданий, но и в сохранении старинных особняков, формировании объектов сферы благоустройства и городского хозяйства. Настоящая публикация посвящена жизни и масштабному творчеству городского архитектора Э. К. Нюквиста.Александр Лаврентьевич Витберг (швед. Carl-Magnus Witberg, 15 (26) января 1787-12 (24) января 1855) — российский художник и архитектор шведского происхождения, автор проекта храма Христа Спасителя в Москве (не завершён), Александро-Невского собора

 Информация для сотрудников сайта (юристов, специалистов из консалтинговых контор), лично Наталье Ивановой при менеджменте, написание бизнес - планов  для сдачи регистрации бизнеса в структуры Европы.

Бюджетирование эмиграции:

 - галерея из морских контейнеров

Латвия - НДС 21%

 Пониженная ставка НДС - 12%

 Налоги на доходы  физических лиц- 23%

 Law on Personal Income Tax

https://www.vid.gov.lv/

 А так же для закупок архитектурного бюро.

https://bilatris.lv/uslugi/zh-d-perevozki.html

Железнодорожные перевозки по Прибалтике и иным направлениям

Компания BilatrisSIA оказывает услуги по организации перевозок товаров и грузов ЖД транспортом: импорт, экспорт а также транзит по различным направлениям и на любое расстояние. В сотрудничестве с партнерами по международному транспортно-логистическому холдингу BELSYSGROUP мы организуем доставку грузов в вагонах и контейнерах универсального типа. Услуга оказывается как по отдельности, так и в виде мультимодальной перевозки. Мы предоставляем полный комплекс услуг по ЖД перевозкам, так как, это один из наиболее выгодных и удобных способов транспортировки грузов.

Что касается направлений, то наша команда готова организовать доставку груза по логистическим цепочкам ЕС – СНГ, ЕС – Китай, ЕС – ближний Восток и в обратном направлении. Мы проводим перегруз на прибалтийских терминалах. Имеем опыт работы с грузами различного типа: сырье, строительные материалы, товары, корма для животных, прочее. Предоставляем заказчику полную информацию по подвижному составу, тарифам и прочим аспектам.

Предлагаем широкий перечень профильных услуг. В их числе:

 • экспедирование грузов по железной дороге;

 • смена подвижного состава с учетом типа колеи;

 • ускоренные контейнерные перевозки по железной дороге;

 • сопровождение груза и его полный контроль;

 • заполнение всей требуемой документации;

 • оплата дополнительных тарифов и сопутствующих услуг;

 • консультирование клиента по всем вопросам, включая подробный расчет тарифов и способы оптимизации маршрутов.

Преимущества перевозки грузов ЖД транспортом

Железная дорога характеризуется множеством преимущества в качестве выгодного средства транспортировки:

 • доставка груза не зависит от времени года и погодных условий.

 • на дальние расстояния можно перевозить негабаритные и нестандартные по форме объекты.

 • в соотношении скорости и стоимости у ЖД транспорта практически нет равных.

 • с учетом разветвленности железных дорог в Европе и Азии доставка груза описываемым способом не вызывает проблем.

 • на средних и дальних расстояниях данный транспорт более выгоден, чем автомобильный, быстрее морского.

Клиенту лишь остается определиться с экспедитором, который организует и выполнит перевозку с учетом всех пожеланий и персональных установок.

К международным железнодорожным перевозкам предъявляются определенные требования: оформление, таможенное декларирование, выбор подвижного состава подходящего типа. Специалисты компании BilatrisSIA выгодно отличаются от конкурентов уровнем компетентности, опыта и знаний. Со своей стороны мы готовы организовать транспортировку груза любого размера и типа. Достоверно знаем специфику перевозки грузов, требующих поддержания определенного температурного режима, а также относящимся к типу «опасных». Если Вам нужны наиболее выгодные и выверенные маршруты, обращайтесь в нашу компанию. Предложим проверенные, смелые и масштабные решения с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту.

Почему Bilatris SIA?

Международный холдинг BELSYSGROUP, в состав которого входит наша компания, успешно работает на рынке международных грузоперевозок с 1991 года. Нашими партнерами являются профильные государственные и частные учреждения. У нас заключены договоры о сотрудничестве с представителями национальных ЖД сетей. В качестве одной из приоритетных задач мы определяем оперативную доставку груза заказчика ЖД транспортом. Мы одни из немногих, кто оказывает комплексный логистический консалтинг: начиная с разработки оптимального маршрута и заканчивая полным контролем до момента доставки груза получателю. Организация высококлассных железнодорожных перевозок – одно из наших основных направлений деятельности. С любыми вопросами Вы можете обратиться к нашим специалистам, заказав расчет стоимости. Оперативно проконсультируем по любым аспектам, касающимся ЖД перевозок.

Транспортная компания Bilatris SIA – надежный логистический оператор, который известен не только в Прибалтике, но и далеко за пределами региона. Среди наших клиентов такие известные международные корпорации как Toyota, Coca Cola, Tarkett, Basf, Лудинг.

Студия Ивановой

Авторское право идеи бизнеса, сайта - НАТАЛЬЯ ИВАНОВА©

2018-2020

Дизайн - студия, галерея